Ssr Royal Suites

Ssr Royal Suites é um local de 2 estrelas posicionado a cerca de 14 km de Jalavihar Water Park.

O hotel fica a 15 minutos a pé de Hyderabad International Convention Center .

20 quartos com isolamento acústico dispõem de controle de temperatura, cofre para computador portátil, zona de vestir, roupeiro e ferro e tábua de engomar. Alguns quartos possuem uma vista para a cidade. Eles também têm as casas de banho privadas e banheira, chuveiro e lençóis de banho.

Ssr Royal Suites pode ser alcançado em 35 minutos de carro do aeroporto Rajiv Gandhi. Há estacionamento gratuito e depósito de bagagem fornecidos no local.

Reservar Ssr Royal Suites Hyderabad

General information

Contact information

8-263,Indra Reddy Allwyn Colony,Kondapur Road, Hyderabad, Índia;

Reservas de Ssr Royal Suites disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Ssr Royal Suites não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Ssr Royal Suites e visitar o site de um hotel

Localização do Ssr Royal Suites

 8-263,Indra Reddy Allwyn Colony,Kondapur Road, Hyderabad, Índia

Ofertas de Ssr Royal Suites Hotel

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi

Ssr Royal Suites Amenidades

  • Geral

    Wi-Fi
  • Cofre
  • Opções de refeição

    Chaleira
  • Facilidades do quarto

    Mini-bar
  • Área de estar
  • Área de vestir
  • Facilidades de chá e café
  • Serviço de Engomadoria
  • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos
  • TV LCD
  • Despertador AM/FM
  • Chão atapetado

Ofertas de Ssr Royal Suites

Quartos